Настенные часы с маятником SARS \ 0174-SQ Увеличить

Настенные часы с маятником SARS \ 0174-SQ

0174-SQ

SARS

Размер, см: 16x15x10; Цвет: Коричневый; Материал: Дерево; Механизм: Кварцевый (Германия); Особенности: Маятник: Движение вверх-вниз;

Подробнее

Цена 15813 руб.

Заказать в 1 клик

В избранное

Характеристики

Тип кварцевые
Цвет коричневый
Размер 16*15*10 см.
Материал дерево

Описание

Настенные часы c маятником SARS 0174-SQ (Германия) имеют надежный немецкий механизм и безупречное качество сборки и производства.

Это Миниатюрные кварцевые качающиеся кукольные часы

Ручная роспись часов придает некий домашний стиль. Это миниатюрные кварцевые качели-кукольные часы, кукла качается из стороны в сторону.

- Корпус выполнен из натурального дерева, собран очень качественно опытными мастерами своего дела, декорирован резными элементами тонкой ручной работы и украшен ручной росписью. Модель в виде домика с фигурками овечек, елочкой, грибом и летящей кукушкой.

Компания SARS воплощает воспоминание многих людей о счастливом детстве, бабушкиных сказках и уютных посиделках в кругу семьи.


Механизм - кварцевый (Германия)
Производство- Германия
Размер- 16x15x10 см
Высота с учетом маятника 16 см
Корпус - дерево
Мелодия и кукование.

Маятник-девочка на качелях


  • Размер, см: 16x15x10
  • Цвет: Коричневый
  • Материал: Дерево
  • Механизм: Кварцевый (Германия)
  • Особенности: Маятник: Движение вверх-вниз


История компании SARS

Компания была основана 13 мая 1943 в городе San Juan de Vilasar, Испания.

Ранее планировалось совместное участие Швейцарского капитала, но из-за событий Второй Мировой Войны производство началось в 1945 году при полном финансировании Испанской стороной при участии Banco Hispano Colonial de Barcelona.

В 1946 году была продана первая партия часов. В 1953 году в соответствии с новыми законами, предприятие было перерегистрировано как “Sociedad Anonima de Relojeria Suiza” (SARS). Переводится на русский язык как «Акционерное общество Часового дела в Швейцарии».

Компания SARS в настоящее время производит часы с использованием всех современных материалов: PVC, поликарбоната, смол, стали, латуни, алюминия и имеет свой уникальный покрасочный цех.

В настоящее время группа SARS включает в себя два предприятия Exclusivas SARS, SL и Minuter Spain, SL и экспортирует свою продукцию во многие страны мира.

30 ПОХОЖИХ ТОВАРОВ