Цена снижена! Увеличить

Маникюрный набор Erbe 7пр. \ 9103ER

9103ER

Erbe

Материал: нержавеющая сталь. Материал чехла: натуральная кожа. Состав набора: ножницы для ногтей, ножницы для кутикулы, кусачки для ногтей, пилка металлическая, пинцет скошенный, маникюрный инструмент (шабер) - лопатка, маникюрный инструмент (шабер) с заостренным краем.

Подробнее

Цена 10617 руб.

-15%

12 490 руб

Заказать в 1 клик

В избранное

Характеристики

Тип немецкие
Цвет коричневый
Размер 7 пр.
Материал натуральная кожа

Описание


Классические опасные бритвы и косметические наборы Erbe — это инструменты премиум класса, изготовленные инженерами легендарного немецкого бренда. Безупречное качество, исключительная функциональность и изысканный дизайн являются отличительной особенностью всех изделий марки.История компании началась в далеком 1860 году. Именно тогда братья Бекер занялись реализацией ножей собственного производства. В начале XX века владельцы марки расширяют ассортимент и начинают выпуск маникюрных инструментов из качественной стали. В середине 50-х годов прошлого века компания выпускает легендарную пилочку с сапфировым напылением, а в конце столетия марка включает в свой ассортимент бритвенные принадлежности класса люкс.Сегодня опасные бритвы Erbe из твердой стали с ручками из ценных пород древесины известны далеко за пределами Германии. Более 65% продукции немецкой компании уходит на экспорт в страны Европы, Азии и Северной Америки. Самозатачивающиеся титановые ножницы Becker награждены призом международного конкурса Home & Trend Award. Производство компании полностью автоматизировано, что исключает любые нарушения в технологическом процессе.
  • Материал: нержавеющая сталь;
  • Материал чехла: натуральная кожа;
  • Состав набора: ножницы для ногтей, ножницы для кутикулы, кусачки для ногтей, пилка металлическая, пинцет скошенный, маникюрный инструмент (шабер) - лопатка, маникюрный инструмент (шабер) с заостренным краем;
  • Цвет чехла: коричневый;
  • Производство компании: Erbe, Германия.

30 ПОХОЖИХ ТОВАРОВ