Маникюрный набор 5 предметов Boker Set Classic \ BK04BO606 Увеличить

Маникюрный набор 5 предметов Boker Set Classic \ BK04BO606

BK04BO606

Boker

Материал: нержавеющая сталь. Материал чехла: кожа. Состав набора: кусачки для ногтей, пинцет, пилочка для ногтей, комбинированный инструмент пика/пушер для кутикул, маникюрные ножницы.

Подробнее

Цена 4298 руб.

Заказать в 1 клик

В избранное

Характеристики

Тип немецкие

Описание


Фирма Heinr.B?ker&Co возникла в 1869 году в городе Золинген, в Германии. Она производила отличные ножи; часть продукции поступала в США через филиал, расположенный в Нью-Йорке. К началу XX века количество ножей, которое продавалось на американском рынке, стало настолько велико, что пришлось расширять производство в США. После Второй мировой войны немецкий завод пришлось восстанавливать, а американский был продан другим владельцам. Только в 1983 году завод вернули в руки семьи Бёкер. Сегодня компания имеет филиалы или партнеров в 30 странах мира; часть продукции выпускается в Китае и Тайване под контролем немецкого руководства.Под брендом Boker выпускается множество видов ножей и других режущих предметов: кухонные, охотничьи, туристические, специализированные ножи; маникюрные наборы; опасные бритвы; мультитулы; топоры; точильные камни, и многое другое.Все товары Boker выполнены с большим вниманием к качеству, которым славятся немцы. В производстве используются только лучшие материалы: сталь, древесина твердых пород, натуральная кожа и т.д., некоторые изделия отделаны золотой инкрустацией.
  • Материал: нержавеющая сталь;
  • Материал чехла: кожа;
  • Состав набора: кусачки для ногтей, пинцет, пилочка для ногтей, комбинированный инструмент пика/пушер для кутикул, маникюрные ножницы;
  • Цвет: черный;
  • Производство компании: B?ker, Германия.

30 ПОХОЖИХ ТОВАРОВ