Цена снижена! Помазок для бритья MONDIAL \ M6714 Увеличить

Помазок для бритья MONDIAL \ M6714

M6714

MONDIAL

Цена 3519 руб.

-15%

4 140 руб

Заказать в 1 клик

В избранное

Описание

Помазок для бритья Mondial M6714 – элегантный и стильный аксессуар для бритья, который непременно должен быть в арсенале каждого мужчины. С его помощью можно создать пену идеальной консистенции и ровным слоем нанести ее на лицо, подготовив таким образом кожу для бритья. Стоит отметить, что с использованием помазка, результативность бритья возрастает.

Помазок для бритья M6714 произведен в Италии, его создатель – известная во всем мире компания Mondial. В разработке бритвенных принадлежностей данного бренда принимают участие ведущие европейские дизайнеры и мастера с многолетним опытом работы.

Кисть помазка M6714 изготовлена из натурального барсучьего ворса. Благодаря особой мягкости, его использование не вызывает дискомфорт и не раздражает кожу. Щетинки помазка задерживают влагу, позволяя равномерно нанести пену на лицо.

Материал рукоятки помазка Mondial M6714 – прочный пластик, его поверхность имитирует белый мрамор, что придает изделию особое благородство и изысканность.

Помазок для бритья Mondial M6714 станет идеальным выбором для мужчин с чувствительной кожей. Купить его можно для личного использования или в качестве оригинального подарка.
Mondial – итальянская компания, история которой ведет отсчет с 1908 года. Тогда во Флоренции начала работу семейная мастерская по производству принадлежностей для бриться. Каждый товар делали вручную из натуральных материалов. Изделия были настолько хороши, что их стали покупать знаменитые итальянцы.Сегодня под брендом Mondial выпускаются помазки, бритвы, коллекции кремов и мыла. Они пользуются постоянным спросом у поклонников классического влажного бриться и у профессиональных барберов.Каждая принадлежность демонстрирует высокое качество мастеров. При создании кистей используется натуральный ворс (кабаний, барсучий). Ручки делают из ценных пород дерева, например, венге. Иногда применяется акрил. Он имитирует натуральный камень, устойчив к воздействию влаги, долговечен.Станки подходят для кассет разного типа.

30 ПОХОЖИХ ТОВАРОВ