Цена снижена! Ремень Pamplona Black CROSS \ AC418414NF Увеличить

Ремень Pamplona Black CROSS \ AC418414NF

AC418414NF

CROSS

Бренд: CROSS; Коллекция: Pamplona; Размеры изделия: 126 х 3,5 см - XXL; Страна происхождения: Индия; Цвет: Черный; Размер упаковки: 13,1 x 13,1 x 6,3 см; Структура CROSS: Ремни мужские; Тип кожи: Гладкая; Коллекция CROSS: Pamplona; Отделка: Black;

Подробнее

Цена 2700 руб.

-10%

3 000 руб

Заказать в 1 клик

В избранное

Характеристики

Серия Pamplona
Цвет черный
Размер 126*3.5 см. - XXL

Описание

Будьте стильными даже в классическом деловом образе

Устали от скучной классики?

Новые ремни Cross Pamplona – это популярные классические модели, дополненные стильной контрастной строчкой.
Такие ремни отлично подойдут как к деловому костюму, так и повседневному образу и непременно придутся по вкусу стильным и современным людям.

Ремень из натуральной гладкой кожи наппа, чёрный с бежевой строчкой, с серебристой классической пряжкой.

Длина ремня без пряжки 126 см, ширина 3,5 см

Размер пряжки 7,5 х 4,5 см

Длина изделия с пряжкой 133,5 см

Ремень рассчитан на обхват бедер от 106 до 116см (средний обхват 111см)

Съемная пряжка позволяет легко укоротить ремень до подходящей длины без необходимости делать дополнительные отверстия в ремне.
Всемирно известный американский бренд CROSS основан в 1846 году в Род-Айленде. Алонзо Кросс, ювелир и основатель компании, начал свою деятельность с создания корпусов для карандашей из серебра и золота. Но всемирную известность и выход на мировой уровень он получил благодаря своим изобретениям. Одной из наиболее популярных разработок стал карандаш с выдвигающимся грифелем, а также ручка-стилограф, которая до сих пор служит основой для современных шариковых ручек. В общей сложности компания CROSS насчитывает более 20 патентов в производстве пишущих устройств.Также, одним из направлений производства, являются элитарные пишущие инструменты – классические, перьевые, роллерные и шариковые карандаши, кошельки и клатчи. Внедрение в производство современных технологий и сотрудничество с компанией IBM позволило создать устройство-планшет для распознавания рукописного текста.В производстве компания CROSS использует дорогие и качественные материалы – золото и серебро, драгоценные камни и натуральную кожу. Фирменные товары пользуются спросом у бизнесменов и людей с высокими требованиями. Ведь каждый из представленных фирмой продуктов – это, прежде всего, престиж, стильный дизайн и функциональность.
  • Бренд: CROSS;
  • Коллекция: Pamplona;
  • Размеры изделия: 126 х 3,5 см - XXL;
  • Страна происхождения: Индия;
  • Цвет: Черный;
  • Размер упаковки: 13,1 x 13,1 x 6,3 см;
  • Структура CROSS: Ремни мужские;
  • Тип кожи: Гладкая;
  • Коллекция CROSS: Pamplona;
  • Отделка: Black;

30 ПОХОЖИХ ТОВАРОВ