Шкатулка для украшений LC Designs Mayfair \ 71045

71045

LC Designs

Материал: натуральная кожа. Материал внутренней отделки: велюр. 3 отделения для часов. Мини-шкатулка для путешествий: отделения для драгоценностей, два валика для колей, серег и шармов. Размер: 21,5х14х9 см.

Подробнее

Цена 10428 руб.

Заказать в 1 клик

В избранное

Характеристики

Серия Mayfair
Цвет белый
Размер 21.5*14*9 см.
Материал натуральная кожа

Описание

Вместительная шкатулка для хранения украшений из коллекции Mayfair от английской фабрики LC Designs. Шкатулка изготовлена из высококачественной натуральной кожи белоого цвета. Внутренняя отделка выполнена из велюра нежно-бежевого цвета.
На внутренней крышке шкатулки расположено большое зеркало с логотипом. Верхний ярус: четыре полых отделения, два ювелирных валика для хранения колец и серег. А также верхняя полка может служить Вам как дорожный футляр, так как складывается пополам и закрывается на кнопку. Нижний ярус: три больших универсальных отделения.
Компания LC Designs из небольшого британского городка Мейдстон была создана в 1922 году, первоначально производя товары линейки London Clock Company. В 1990-х в ее ассортименте появляется еще один бренд аксессуаров - Dulwich Designs, шкатулки с применением при их производстве последних инновационных технологий. Основной принцип работы компании — использование материалов только высшего качества и природного происхождения. Все поставляемое ей сырье подвергается жесткому контролю, гарантирующему соответствие даже наиболее высоким евростандартам.Большие средства вкладываются компанией в дизайн выпускаемых ею изделий, сотрудничая с ведущими специалистами Европы. Как следствие, вся галантерея ЛС Дизайн — идеальное сочетание функциональности и красоты. На выбор клиентам предлагаются разнообразные шкатулки для украшений, часов и пр, футляры, косметические органайзеры и многое другое. Все это относится к премиальному классу и в состоянии порадовать даже наиболее взыскательные вкусы покупателей.
  • Материал: натуральная кожа;
  • Материал внутренней отделки: велюр;
  • 3 отделения для часов;
  • Мини-шкатулка для путешествий: отделения для драгоценностей, два валика для колей, серег и шармов;
  • Размер: 21,5х14х9 см;
  • Цвет: белый;
  • Цвет внутренней отделки: бежевый;
  • Серия: Mayfair;
  • Производитель: LC Designs, Великобритания.