Кошелёк Colors Flamingo CROSS \ AC3138287_5-125

AC3138287_5-125

CROSS

Бренд: CROSS; Коллекция: Colors; Размеры изделия: 18,8 x 10,2 x 1,5 см; Цвет: Розовый; Структура CROSS: Кошельки женские; Тип кожи: Фактурная; Коллекция CROSS: Colors; Отделка: Flamingo;

Подробнее

Цена 4410 руб.

-10%

4 900 руб

Заказать в 1 клик

В избранное

Характеристики

Серия Colors
Тип женские
Цвет розовый
Размер 18.8*10.2*1.5 см.

Описание

Кошелек закрывается на молнию, включает в себя: одно отделение на молнии, два отделения для купюр, два универсальных отделения, двенадцать отделений для кредитных карт.

Женская коллекция Cross Colors

Cross представляет новую коллекцию женских кожаных кошельков. Новые яркие цвета классических моделей придутся по вкусу представительницам прекрасного пола.

Логотип теперь выполнен в виде аккуратного неброского тиснения, он не сотрется и не поцарапается.

В силу своей эмоциональности женщины могут часто менять образ и аксессуары. С новой коллекцией Cross можно легко подобрать кошелек под настроение или новый наряд.

Жгучий «чили», романтичный «бургунди», нежный «фламинго» или модный «квезаль» – какой цвет подойдет под сегодняшнее настроение?

Cross предлагает на выбор восемь соблазнительных цветов.
Всемирно известный американский бренд CROSS основан в 1846 году в Род-Айленде. Алонзо Кросс, ювелир и основатель компании, начал свою деятельность с создания корпусов для карандашей из серебра и золота. Но всемирную известность и выход на мировой уровень он получил благодаря своим изобретениям. Одной из наиболее популярных разработок стал карандаш с выдвигающимся грифелем, а также ручка-стилограф, которая до сих пор служит основой для современных шариковых ручек. В общей сложности компания CROSS насчитывает более 20 патентов в производстве пишущих устройств.Также, одним из направлений производства, являются элитарные пишущие инструменты – классические, перьевые, роллерные и шариковые карандаши, кошельки и клатчи. Внедрение в производство современных технологий и сотрудничество с компанией IBM позволило создать устройство-планшет для распознавания рукописного текста.В производстве компания CROSS использует дорогие и качественные материалы – золото и серебро, драгоценные камни и натуральную кожу. Фирменные товары пользуются спросом у бизнесменов и людей с высокими требованиями. Ведь каждый из представленных фирмой продуктов – это, прежде всего, престиж, стильный дизайн и функциональность.
  • Бренд: CROSS;
  • Коллекция: Colors;
  • Размеры изделия: 18,8 x 10,2 x 1,5 см;
  • Цвет: Розовый;
  • Структура CROSS: Кошельки женские;
  • Тип кожи: Фактурная;
  • Коллекция CROSS: Colors;
  • Отделка: Flamingo;

30 ПОХОЖИХ ТОВАРОВ