Маленький семейный магазинчик в немецком Нюрнберге берет истоки в далеком 1925 году. Йозеф Фридрих в течение десятилетий оттачивал мастерство качественной обработки кожи. С 1950 года Champ Collection прославился благодаря сотрудничеству с Schickedanz. Эта компания выпускает каталог Quelle.
В 60-е годы году родственник основателя бренда Champ Collection открыл свою фирму, специализирующуюся на производстве сумок, кейсов, папок для бумаг, кошельков и шкатулок. Объединение в корпорацию "Friedrich Lederwaren" с вышеуказанной компанией привело к появлению марки Champ Collection.
Почему товары компании стали известны всему миру? Конечно, неизменно высокое немецкое качество. Также дизайн каждой вещи продуман, функционален и при этом лаконичен. В линейках товаров представлены товары от эконом до эксклюзива, поэтому покупатели могут найти себе товар по возможностям их кошелька и при этом однозначно приобрести качественный товар.
В богатейшей линейке товаров можно выделить шкатулки. Именно их разнообразие способно удивить каждого. Они предназначены не только для дам, есть строгие классические варианты из натуральной кожи для мужчин. Этот вариант может стать отличным подарком для мужчины, у которого уже достаточно много предметов роскоши и аксессуаров.
Для женщин на сайте представлены изделия от строгих чемоданчиков для хранения до ярких и беззаботных изделий для романтической души. Также производитель принял во внимание и учёл необходимость перевозки украшений. Для этих целей были созданы роллы для украшений. В них удобно хранить и легко взять с собой любимые ювелирные изделия.

Особое внимание уделим шкатулкам для хранения часов. Немецкая аккуратность приучает нас не складировать часы по углам полочек, а любовно убирать их в удобные шкатулки. На сайте представлены варианты для хранения от одних до двенадцати часов! В некоторых моделях есть функция подзавода часов. Отделка варьируется от экокожи до настоящей кожи для ценителей классики.
Купить шкатулки Champ Collection в интернет-магазине
https://belle-cose.ru/26_champ-collection