Периодически у каждой хозяйки возникает желание украсить жильё. Без изменения дизайна комнаты это возможно сделать с помощью одной яркой акцентной вещи или нескольких перекликающихся по тематике.
Сегодня осветим творения немецкого бренда SARS, известного мирового производителя часов разных направлений, а именно часы с кукушкой! Да-да, они существуют не только в сказках и кинофильмах. Они очаровательно исполнены, так как их деревянный корпус выполнен из древесины, расписан в ручную и украшен изящными элементами декора. Но при всей внешней красоте, часы по-немецки надёжны изнутри: механизм прослужит долгие годы.
А теперь отдельно расскажем о кукушке — главной звезде этих часов. Она кукует каждый полный час по количеству часов и проигрывается мелодия. При этом существует возможность ручного регулирования звуков. В ночное время звук не будет появляться с 22 до 7 часов утра. Также во время проигрывания мелодии на часах крутятся фигурки героев и декоративное колесо.
На сайте представлено более 20 разных моделей часов с кукушкой. Каждые из них настоящее произведение искусства — домики украшены фигурками, листьями. Чаще всего это цельная завершенная сюжетная композиция, которая надолго задержит ваш взгляд, а житель внутри не даст заскучать:) Мерное тиканье маятника угомонит взбудораженную нервную систему после рабочего дня.
Прикоснуться к волшебству, можно купив часы с кукушкой SARS в интернет-магазине по ссылке
https://belle-cose.ru/20014493-chasy-s-mayatnikom