Вам что-то говорит название бренда? Если да - отлично, но а если нет - есть отличный повод познакомиться с производителем удобных винтажных аксессуаров и сумок из натуральной кожи.

Бренд Klondike 1896 - настоящий синоним к слову качество. Это подтверждают многолетний опыт и точная стратегия марки. И кстати, возникла она во время того, когда Северная Америка была охвачена «золотой лихорадкой». Эпоха свободы и приключений, как и дух авантюризма того времени, безусловно вдохновила дизайнеров на создание аутентичных и самобытных изделий. И у них это точно получилось. Главным отличительным признаком производства является использование первоклассной кожи, ручной обработки и традиционного метода дубления. Вид изделия подчеркивает элегантное тиснение с названием бренда. Словом, марка Klondike 1896 - это сочетание первоклассного подхода к делу с винтажным классическим стилем.

В интернет-магазине https://belle-cose.ru представлен широкий ряд изделий марки премиального качества по разумным ценам. В этой статье мы решили представить список необходимых кожаных аксессуаров на каждый день или в поездку.

Так, присмотритесь, какая ключница темно-коричневого цвета из натуральной кожи для безопасной переноски и хранения ключей . Она оснащена не только двумя цепочками с прочными кольцами, но и небольшим кармашком на молнии для монет. Модель за счёт компактного размера помещается в карман брюк или сумку.

Для удобного хранения купюр, монет банковских карт и удостоверений личности подойдёт такая модель бумажника в чёрном цвете из натуральной кожи  В этой модели удобно, что отделение для монет закрывается надежными заклепками.

А как вам подобная деловая сумка из потрясающей винтажной воловьей кожи?  Она имеет стильный ретро-образ, который дополнен внутренним функционалом: помимо обычных отделений в основном предусмотрено отделение для ноутбука.

Если же нужно выбраться в поездку, то очень кстати пригодится подвесной несессер из телячьей кожи для хранения всех туалетных принадлежностей с удобными сетчатыми отделениями разных размеров. Сетчатый материал обеспечивает вентиляцию и сушку хранимых вещей.

Окружайте себя красивыми и качественными вещами, которые легко купить у нас

Кожаные кошельки Klondike 1896

Мужские сумки Klondike 1896

Сумки через плечо Klondike 1896

Все товары бренда Klondike 1896