Многие дети любят путешествовать. И с определенного возраста им хочется быть похожими на взрослых и иметь свой персональный чемодан, чтобы гордо катить его по перрону или аэропорту, отправляясь даже к бабушке в деревyю или лагерь. Дайте задание ребенку самостоятельно написать список вещей, которые он хочет взять с собой, объясняя и направляя его. Позвольте затем собрать свой чемодан.
Детский чемодан Trolley Reisenthel разработан для юных путешественников. Сейчас расскажем почему.
Легко катить и переносить благодаря компактному размеру XS, который под силу ребенку. Размеры чемодана 43*29 *18, объем 19 литров.
Колеса из полиуретана практически не стираются об асфальт, не оставляют после себя следов, не шумят, хорошо гасят вибрации при езде по неровной поверхности.
Выдвижная ручка обеспечит удобное качение при любом росте ребенка и прослужит не один год.
Чемодан надежно стоит в вертикальном положении.
Материал, из которого изготовлен багаж — это современный водоотталкивающий полиэстер высокого класса. Он легко моется и не выгорает.
Большое внутреннее отделение с эластичным ремнем, сетчатым кармашком, карабином для ключей и специальным брелоком, где можно написать контакты родителя.
Благодаря светоотражающим элементам ребенок с чемоданом будет заметен в темное время суток.
Cats and dogs — уникальная коллекция расцветки, созданная дизайнерами Reisenthel вместе с учениками художественных школ.
Цветовая гамма угодит и девочкам и мальчикам — персиковый и мятный.
Путешествуйте с детьми! Пусть они почувствуют свою самостоятельность и ответственность, собирая и везя свой личный чемодандчик!
https://belle-cose.ru/chemodany-na-kolesakh/20019567-chemodan-detskij-trolley-xs-43-sm-cats-and-dogs-reisenthel-il4062.html