Уже давно прошли те времена, когда человечество жило по биоритмам и могло самостоятельно вставать с восходом солнца и криками петухов.
В этой статье мы расскажем про будильники LC Design London Clock 
Название этого предмета говорит само за себя — его цель будить:) Но не побудкой единой, тщательно осветим этот предмет интерьера. Начнём с преимуществ:
Тихий часовой механизм позволит вам не отвлекаться на монотонность тиканья.
При производстве используются только лучшие и проверенные материалы.
Яркий и четкий вид циферблата удобен, чтобы оценить сколько времени и можно ли еще поспать полчасика:)
Интуитивно понятный механизм установки и заводки будильника и приятный звук побудки, который не заставить вас резко вскакивать.
Так как над дизайном будильников старались самые креативные умы LC Designs, то они достойны того, чтобы занимать одно из самых видных мест в квартире. Вы сможете легко подобрать нужный цвет и стиль изделия. Есть варианты для детских комнат с крупными цифрами и ярким циферблатом.
Часы поставляются в фирменной коробке, внутри есть инструкция и гарантийный талон на 1 год. Питание от батареек (продаются отдельно).

LC Designs — дизайнерская компания из Великобритании, которая производит широкую линейку товаров из кожи и дерева. В холдинг включено несколько брендов London Clock Company, Dulwich Designs, Boutique, Vicci, Stackers и Button. Также на сайте вы можете купить шкатулки для украшений LC Designs