До сих пор ничего не слышали об отечественном бренде, который изготавливает потрясающие красотой керамические элементы декора? Значит, самое время изменить это недоразумение! Тем более если вы хотите привнести в интерьер эффектные яркие детали.

Хотим познакомить с интересным брендом РусАрт, прославившимся оригинальностью и смелостью решений при создании различных изделий из керамики для интерьера и экстерьера дома.
Яркое отличие в том, что мастера изготавливают и расписывают элементы декора вручную, что делает работы, по сути, неповторимыми. Но также не меньше отличает и то, что при выборе цветовой гаммы в работах художники по керамике уделяют внимание русской традиционной росписи.

Производитель выпускает ряд предметов для интерьера, из которых наверняка найдётся то, что откликнется каждому. Так, например, компания специализируется на часах с маятником. Взгляните на несколько шикарных вариантов часов подобного типа https://belle-cose.ru/s/108/chasy-s-mayatnikom-rus-art.

Такие часы и другие изделия выполнены из высококачественного фаянса, а отделку обрамляют объемные фактурные изображения, выполненные из 24-х каратного золота, многоцветной глазури и прозрачной эмали.
Не менее интересным вариантом дополнения в интерьере может стать декоративное керамическое зеркало,
прекрасно украсив гостиную или прихожую. Просто взгляните, какое красочное и необычное! https://belle-cose.ru/s/669/zerkala-rus-art

 Также торговая марка, с которой познакомили, успела прославиться декоративными керамическими тарелками. И это неудивительно! Они такие же особенные, как и остальные изделия мастеров, которые не ограничились в росписи традиционными мотивами русской культуры https://belle-cose.ru/s/671/dekorativnye-keramicheskie-tarelki-na-stenu-rus-art .

Уверены, что с особенными керамическими изделиями отечественного производителя интерьер приобретёт более концептуальный характер, а настроение будет улучшаться, глядя на чудесные расписанные работы в яркой цветовой гамме!
И да, красота в мелочах, даже в виде акцентных деталей в интерьере. Убедитесь в этом сами, выбрав декоративную керамику из поразительного разнообразия на сайте https://belle-cose.ru/34_rus-art .