Eva Solo — компания из Дании, производящая дизайнерские изделия для дома с 1913 года. Более сотни лет компанией руководит одна семья и названа она в честь дочери основателя. Товары фирмы зарекомендовали себя во всем мире и получили не менее 200 наград за дизайн. Образцы некоторых товаров нашли себе место не только на кухне, но даже в музеях и галереях!

Бренд выпускает несколько линий товаров для дома: кухонная посуда, для чая и кофе, стаканы и бутылки для воды, термосы. Но сегодня мы расскажем о практичных горшках, лейках и вазах для домашних растений. Скандинавский стиль призван сделать эти простые вещи действительно нужными и удобными. В городских квартирах порой бывает грустно без зеленых друзей, согласны? А еще появился тренд выращивать травы, например мята, мелисса для чая или петрушку или рукколу для салата. Это несложно и главное приятно, что из посаженной семечки появляется живое растение. Или когда цветок зацветет среди холодной зимы!

Горшки с опцией самополива сохранят жизнь зеленых домашних растений или трав, без частой поливания. Вода поступит к корневой системе благодаря нейлоновому шнуру из нижней емкости с водой. Налейте в резервуар воду и отлучайтесь из дома на любой срок без тревоги за зеленых друзей. Растения сами впитают нужный объем воды. Горшок легко вымыть руками или в посудомойке. Их также можно подвесить и на улице, украсив помещение. Диаметр изделий 11-13 см.
Лейка Eva Solo — тот предмет интерьера, который не нужно прятать в укромный уголок. Ее стиль перекликается с дизайном горшков. Коническая форма обеспечит аккуратный полив. Компактный размер и объем 2 литра — то, что нужно для городской квартиры.
И вишенка на торте в домашнем озеленении — это ваза для суккулентов. По сути это стеклянный сосуд, в котором можно красиво послойно насыпать грунт и высадить суккуленты. Сейчас они продаются в почти в каждом цветочном магазине. Уход за этими растениями минимальный, а уникальности интерьеру они придадут немало! Диаметр вазы составляет 15 см.
Купить горшки для растений с функцией самополива и вазы для суккулентов вы можете в нашем интернет-магазине.
Все товары бренда Eva Solo