Даже если наше жилье отлично выполняет свои основные функции, то иногда мы всё равно ловим себя на желании украсить его особенным образом, сделать по-своему уникальным и, конечно, радующим наши глаза и душу:) Так уж устроен человек, тяга к прекрасному непреодолима при удовлетворённых базовых потребностях.

Интерьерные картины российской компании "Династия" - это то экономное решение, которое позволит вам освежить интерьер. Особенно хорошо впишутся такие вещицы в классический стиль.
Тематика некоторых картин идеальна для кухни, например, "За чашечкой кофе" или "Клубничный десерт".
Цены варьируются от 8 до 14 тысяч рублей. Основные размеры 45*60 см. и 47*62 см.

Рисунок создаётся из кварцевого песка, поэтому изображение не бликует, а детали художник прорисовывает вручную. Благодаря такой комбинации при изготовлении рисунок получается объёмным, что несомненно порадует обладателя. Сами картины оформлены в багет двух видов: пластиковый и деревянный.
Сюжеты очень разнообразны: от морских экспедиций до осенних пейзажей. Каждый сможет выбрать подходящий вариант!

Весь ассортимент произведений доступного искусства можно посмотреть по ссылке https://belle-cose.ru/20015362-interernye-kartiny
При выборе заходите в карточку товара, там дизайнеры компании предлагают посмотреть как впишется конкретная картина в тот или иной интерьер.