Известные по всему миру испанские статуэтки Надаль заслужили свою популярность благодаря комфортной цене, невероятно утонченному дизайну и особому материалу — полистоуну. Он похож на фарфор, но не бьется и при этом экологически безопасен. Просто находка!
В ассортименте компании очень много фигурок: животные, клоуны, дети, взрослые люди. Те ценители, кто коллекционирует их могут собирать фигурки с ограниченным тиражом и наслаждаться эстетикой.

Сегодня мы обратим внимание на коллекцию с родины Nadal под названием Испанские мотивы. Люди в этой линии отражают самобытный региональный дух жаркой эмоциональной страны с богатым культурным наследием.

Фламенко — это испанский страстный танец, который никого не оставит равнодушным. Пара в красном танцующая фламенко буквально оживает перед нами.
https://belle-cose.ru/statuetki-tancovshhic-balerin/20025038-statuetka-nadal-baile-flamenco-tancory-flamenko-763606.html
Девушки умело подобравшие подол хлестко стучат каблучками и даже маленькие девчушки в новом платье уже пытаются повторять за ними. Веера, традиционная одежда с оборками орнаментом, грациозные позы не оставляют у нас сомнений в аутентичности.

Еще одна испанская изюминка — гитара. Ох уж эти переборы и виртуозный стиль игры. Живое воображение способно оживить эту поющую пару.
https://belle-cose.ru/statuetki-tancovshhic-balerin/20025040-statuetka-nadal-para-s-gitaroj-763020.html

Искусно выполненные быки ждут вас по ссылке. Коррида была, есть и будет в духе настоящих испанцев. Бык как символ страны почитается до сих пор.
https://belle-cose.ru/20008841-statuetki-zhivotnykh

Еще одной отличительной чертой статуэток из этой серии будет орнамент из керамики на предметах мебели. Кто хоть раз бывал в парке Гауди в Барселоне, сразу узнает этот узор.

Мы всегда рады покупателям, увлеченных коллекционированием, поэтому двери нашего интернет-магазина открыты для вас. Покупайте оригинальные статуэтки Надаль с доставкой на дом по привлекательной цене.