Слово, которое манит, стоит лишь его услышать. Шарм? Что же это такое? В сегодняшнем обзоре речь пойдёт не о притягательных свойствах натуры, а о небольших бусинах-подвесках, которые с удовольствием носят девушки и женщины всего мира, нанизывая их на цепочку-браслет.
Каждый шарм — это бусинка со смысловой нагрузкой, ведь они олицетворяют что-то конкретное, особенно значащее для обладателя, например, поездки, желания, события в жизни. Еще 70 лет назад американские ювелиры создали бусины для девушек на окончание колледжа, на совершеннолетие. Поэтому почти у каждого юного создания были эти аксессуары. Потом тренд был забыт, но благодаря компании Pandora возродился и стал очень популярным. Создатели нашли ту концепцию, которая откликалась девушкам и женщинам. Лучшие события сохранялись в шармах, одетых на запястье. Поездки в известные города, достижения и даже рождение детей были отражены в этих украшениях.
Конечно же, есть и декоративные шармы, выполненные из драгоценных металлов, камней и бриллиантов. Они как и традиционные варианты, украсят любую обладательницу,
Поэтому, имея базовый браслет, каждое утро обладательница может создавать свое особое настроение, выбирая для демонстрации от одного до максимального количества шармов.
Логично, что такие важные вещицы нужно аккуратно хранить и иметь удобный обзор для выбора. Производители шкатулок учли эту потребность и создали специальные шкатулки для хранения шармов. LC Designs-известный британский производитель широкого ряда шкатулок в этих вариантах продумал не только изделие с прозрачной крышкой и ячейками для хранения подвесок и браслета Stackers, но и специальные вставки с металлическим держателем. Такие варианты, можно хранить уже в имеющейся шкатулке, а также удобно брать с собой в поездки.
Шкатулки компактны, выполнены из экокожи в спокойных пастельных тонах.
Такой бокс может быть приятным и нужным подарком обладательницам такого необычного украшения.
https://belle-cose.ru/s/708/shkatulki-dlya-sharmov