Компания производящая хрустальную продукцию с 1834 года в баварских лесах Германии вызывает только уважение. Nactmann с достоинством прошли смену руководства, реконструкцию, военное время и теперь, внедряя экологичный подход при производстве, представляют миру утонченные творения.
Мы гордимся, что продаём такой качественный и стильный продукт, который можно и нужно использовать каждый день, а не хранить в серванте, доставая лишь для того, чтобы протереть пыль.
В нашем уютном магазине вы найдёте:

Вазы
Вазы — это та вечная классика, которая нужна всем. Цветы покупаются и радостно принимаются, поэтому вопрос об их красивом обрамлении остаётся актуальным. Часть ваз исполнена в привычном стиле: симметричный узор, привычная для глаз форма, но часть из них просто шедевральна: ассиметричные волны, нестандартные изгибы, витиеватые линии. Такие вазы могут украсить интерьер одним своим присутствием, даже если в них поставить один скромный цветок.

Подсвечники
О, это наша особая любовь! Стоит лишь зажечь свечу, как появляется магия... А если свечу поставить в хрустальный подсвечник, который будет красиво отражать огненные блики, то чарующих уют и романтика окутают вас как нежное пуховое одеялко:)
Высокие подсвечники из цветного хрусталя на 5 свечей могут стать фаворитом новогодних и рождественских застолий.

Декор и фигурки
Небольшие фигурки животных, отлитые из цветного хрусталя, оживят интерьер, при том не будут собирать пыль:)
И еще одна наша фаворитка этой зимы — ёлочка. Всего 16 сантиметров высоты, но сколько сияния и переливов света она подарит вам! Такую вещицу можно использовать и как декор стола или вручить в подарок ценителям хрусталя.

Еще обратите внимание на хрустальную этажерку из двух ярусов, заполните её фруктами и сладостями и она будет центром притяжения на любом столе.

https://belle-cose.ru/49_nachtmann