Слышали ли вы когда-нибудь о шкатулках для часов? Если нет, то сейчас мы пройдёмся по пунктам и расскажем вам обо всём по порядку!
Шкатулки для хранения часов выступают в роли стильного органайзера и предмета в интерьере одновременно. Бывают они из разных материалов и могут выполнять разные функции: к примеру, содержать в себе дополнительные места для украшений или же механизм для подзаводки часов. Любые подобные шкатулки созданы для того, чтобы защищать часы от пыли и влаги, содержащиеся в воздухе. Главная же их функция – постоянное поддержание часов в рабочем состоянии.
Именно поэтому шкатулки безусловно подойдут каждому, кто хочет продлить работу и презентабельный вид своих часов с помощью правильного хранения. Кроме того, органайзеры для хранения часов есть в различных видах: от маленького размера в виде футляров вместимостью 1-2х часов до огромных кейсов, расcчитанных на 10 и более часов! Многообразие наблюдается и в материалах, из которых создают шкатулки. Это и дерево, и пластик, и металл. В качестве материалов для внутренней отделки используются натуральная кожа, экокожа, карбон, лак и текстиль, велюр или шёлк.
Как уже упомянули ранее, существуют автоподзаводные шкатулки, которые нужны механическим часам с автоподзаводом, потому как когда часы такого типа находятся не на руке, механизм автоподзавода не действует. В связи с этим механические часы с автоподзаводом ломаются намного быстрее. Подобные шкатулки постоянно вращают часы вокруг своей оси, что заметно бережёт механизм часов, а также избавляет от необходимости настраивать часы каждое утро перед выходом из дома!
На нашем сайте представлены известные бренды, производящие шкатулки высочайшего качества, такие как:
· LC Designs, Великобритания
· Wolf, Англия
· WindRose, Германия
· LuxeWood, Германия
· Champ Collection, Германия
· Davidts, Бельгия
Широкий выбор шкатулок для хранения часов разных видов и материалов уже ждёт вас по ссылке https://belle-cose.ru/20009003-shkatulki-dlya-khraneniya-chasov


Храните часы правильно и красиво в интерьере вместе с belle-cose.ru!