В 21 веке произошла такая история, что шкатулка перестала быть невероятным ларчиком, украшенным камнями и золотом, она может быть вполне лаконичными ящичком обтянутым кожей. Но порой эта простота и выверенность линий очень ценна. Ведь жизнь задает темп, и часто обладательнице украшений бывает нужен дорожный футляр или клатч для украшений и аксессуаров с целью взять их небольшую часть в путешествие. Такие шкатулки отличает компактность и надежные молнии. Порой они похожи на косметичку, но более продуманны внутри: ярусы и держатели для украшений сохранят их в целости.

Для домашнего стационарного хранения подойдут внушительные многоярусные варианты. В них встроено зеркало, а внутри множество отсеков и выдвижных ярусов. Для хранения колец используется роллы. Есть карман на резинке и даже одно открепляющееся отделение и дорожный футляр, чтобы взять их с собой. Такие шикарные шкатулки выполняются из натуральной кожи, и будут точно нужны любой даме, обладающей внушительной коллекцией ювелирных изделий.

Плоские шкатулки с одинаковыми ячейками подойдут минималистам: прозрачная крышка помогает выбрать аксессуары даже не открыв ящичек. А яркие жизнерадостные цвета поднимут настроение.


Если вы ищете подарок мужчине, который носит галстук, дорогие часы и запонки и заботится об имидже, то шкатулки для вышеперечисленных созданы специально для них!

Купить шкатулки Davidts всегда можно в интернет-магазине Belle-cose.

https://belle-cose.ru/29_davidts