Шкатулка – это всегда особенная вещь в интерьере. Их изготавливают уже более двух тысяч лет назад, и всегда эта вещь была не просто коробочкой с отсеками, а чем-то большим. Их выполняли из драгоценных пород деревьев, инкрустировали камнями украшали узорами. Времена меняются, эпохи сменяют друг друга, но этот изящный ящичек до сих пор есть почти у каждой женщины в мире.
Рассмотрим серию изделий для драгоценностей,колец, сережек. Да, пусть сейчас все меньше ценятся изделия из золота, но вопрос аккуратного хранения даже дизайнерской бижутерии всегда актуален.
У нас представлены только лучшие бренды.
LC Designs — известнейший британский бренд, выпускающий широкий ряд премиальных шкатулок. За счёт постоянного развития и совершенствования они завоевали мировую популярность.

Wolf –немецкая компания, основанная в 1834 году. Уже тогда мастера поняли, что чем изящней упаковка товара, тем презентабельнее он выглядит и дороже продается. Со временем дельцы сосредоточились именно на производстве футляров и шкатулок.
Торговая марка Windrose образовалась в 1993 г. и выпускает ювелирные шкатулки и кейсы из натуральной и эко кожи. Их изделия очень популярны в Европе, потому что каждая вещица очень хороша и продуманна до мелочей.
Davidts — бренд с историей, шкатулки которого отличает гениальность конструкторской мысли, несмотря на компактность они состоят из нескольких отсеков и ярусов, способных быстро складываться. Они выполняются всегда с шиком даже при отделке эко кожей.
В нашем интернет-магазине продается более 700 экземпляров на любой вкус, цвет, бюджет  - https://belle-cose.ru/20005682-shkatulki

Мы ждём вас и всегда готовы проконсультировать и помочь с выбором.