Декабрь закручивает нас в предновогодний вихрь приготовлений, украшений и прочей магазинной суеты! Ну а почему бы и нет? В коронавирусную эпоху - это прекрасно избавляет от хандры и невеселых дум!
Вперед!
Сейчас мы подкинем вам несколько идей, чем же таким настроенческим можно заняться тёмными вечерами.

Плетем венок или создаем композицию из еловых веток в вазе 
Посмотрите на ютьюб мастер класс по созданию венка, это не так сложно , как кажется. Всё для этого рукоделия можно купить в близлежащих магазинах. Такую красоту можно повесить на входную дверь или поставить на стол, а в центре разместить большую свечу.
А вообще, в идеале срезать несколько живых еловых веток и чудесный запах нового года в квартире будет знатно бодрить! Украсьте их маленькими шариками, бусами и поставьте в одну из устойчивых ваз.
https://belle-cose.ru/20020400-vazy

Стрижем снежинки и вешаем гирлянды.
Это старый бюджетный способ занять всю семью выстриганием снежинок любого формата. Берём потом мыло и клеим снежинки на окно, и еще гирлянду на карниз, выключаем свет, кайфуем - вот и волшебство!
Для ювелирной резки снежинок лучше взять маникюрные ножницы.
https://belle-cose.ru/20001940-manikyurnye-nabory

Включаем новогодний плейлист
Еще один просто-реализуемый атмосферный рецепт - музыка! Если у вас есть подписка, то не составит труда найти альбомы и подборки песен про праздник, снег и ёлочки:) Или ищем в сети «песни про новый год»
А чтобы музыка всегда была под рукой, то слушайте её через беспроводную колонку от Kreafunk. 5 минут, 5 минут, как пела Людмила Гурченко, а по правде 5 секунд - и нужная вам мелодия уже зазвучит!
https://belle-cose.ru/gadzhety/20018008-kolonka-besprovodnaya-agroove-20-sm-metall-plastik-rezina-bordovyj-kreafunk-kfdz57.html

Ну, и если музыка взбодрит настолько, что захочется танцевать, то не останавливайтесь!
Устроить домашнюю дискотеку со светомузыкой проще простого с PartyRocker от ION
https://belle-cose.ru/retro-proigryvateli/20007640-domashnyaya-diskoteka-ion-audio-party-rocker-plus-ionprp.html


На это всё! Помните, настроение у нас в голове и в наших руках:) Действуйте и радуйтесь!
С Наступающим 2021 годом!