Согласитесь, что для любой женщины, чем больше сумок, тем лучше? Они меняются по настроению, по сезону и цветовой гамме одежды.
Мир переполнен предложениями женских сумок от 100 рублей за кожзам с Али экспресс до 1 000 000 и более за Birkin. Но мы всегда выбираем рациональные траты и здравый смысл:) Поэтому на нашем сайте представлены экземпляры мировых, проверенных годами, брендов, у которых соотношение цена/качество не вызывает вопросов.
Итак, все мы знаем известнейшие ветроустойчивые зонты Senz, так вот сегодня осветим еще другие их изобретения— сумку-органайзер и рюкзак. Они очень элегантны и подходят для ежедневного использования. Цвета в гамме очень радуют глаз своим спокойствием, так как это черный, серебристый и беж. В духе лучших европейских традиций багаж выполнен из нейлона, ее можно легко почистить, при этом материал долговечен.
Туда удачно помещается зонтик и косметичка этого же бренда, как впрочем и других, ведь габариты вещи достаточные длина: 44 см, ширина 12см, высота 45 см.
Сумка водонепроницаема, легко чистится и очень грамотно спроектирована. Внутри есть карманы для телефона и даже ноутбука! Ключи от квартиры или офиса можно закрепить на карабине внутри. Небольшие предметы можно убирать в кармашек на молнии.
Рюкзак выполнен подобно сумке, но он, благодаря бретелькам, освобождает руки владелице. Это очень удобно в городской суете или для мам с детьми.
Посмотреть весь ассортимент можно в разделе Женские сумки