Цена снижена! Бритвенный набор 4 пр. MONDIAL \ M-1181 Увеличить

Бритвенный набор 4 пр. MONDIAL \ M-1181

M-1181

MONDIAL

Цена 16133 руб.

-15%

18 980 руб

Заказать в 1 клик

В избранное

Описание

Бритвенный набор Mondial M-1181 – превосходный вариант подарка.

В нем оптимально соединены оригинальное внешнее оформление, выгодная комплектация и практичность использования. Набор произведен в Италии с учетом последних модных тенденций и потребностей потенциальных пользователей. В его состав входят глубокая чаша, помазок с натуральным ворсом, станок с лезвием Gillette Mach 3 и элегантная подставка.

Ручка помазка и станка для бритья выполнены в красивой расцветке слоновой кости, их поверхность идеально белая и гладкая. Благодаря такому превосходному оформлению, набор смотрится стильно и аккуратно.

Основной материал изготовления бритвенного набора Mondial M-1181 – латунь с никелированным покрытием, обеспечивающим надежную защиту от выцветания и появления коррозии.

Кисть помазка изготовлена из натурального барсучьего ворса, которому свойственна особая мягкость и упругость. Он отлично задерживает влагу, что значительно улучшает эксплуатационные качества. При помощи такого помазка, пена для бритья наносится на кожу ровным слоем, не вызывая раздражение и дискомфорт на коже.

Бритвенный набор Mondial M-1181 реализуется в красивой фирменной коробке, выполняющей роль подарочной упаковки. Каждая его составляющая надежно обернута в бумагу для обеспечения безопасной транспортировки.
Mondial – итальянская компания, история которой ведет отсчет с 1908 года. Тогда во Флоренции начала работу семейная мастерская по производству принадлежностей для бриться. Каждый товар делали вручную из натуральных материалов. Изделия были настолько хороши, что их стали покупать знаменитые итальянцы.Сегодня под брендом Mondial выпускаются помазки, бритвы, коллекции кремов и мыла. Они пользуются постоянным спросом у поклонников классического влажного бриться и у профессиональных барберов.Каждая принадлежность демонстрирует высокое качество мастеров. При создании кистей используется натуральный ворс (кабаний, барсучий). Ручки делают из ценных пород дерева, например, венге. Иногда применяется акрил. Он имитирует натуральный камень, устойчив к воздействию влаги, долговечен.Станки подходят для кассет разного типа.

30 ПОХОЖИХ ТОВАРОВ