Сумка Klondike Native в коричневом цвете \ KD1129-03

KD1129-03

Klondike 1896

Материал : натуральная кожа; Размеры : 35 х 13 х 36 см; Бренд : Klondike 1896; Страна бренда : Германия; Страна производитель : Индия; Цвет : Коричневый;

Подробнее

Цена 19091 руб.

-15%

22 460 руб

Заказать в 1 клик

В избранное

Характеристики

Тип мужские
Цвет коричневый
Размер 35*13*36 см.
Материал натуральная кожа

Описание

Сумка Klondike Native в коричневом цвете

Размер: 35 х 13 х 36 см

Сумка через плечо фирмы «Klondike» отличается особенной элегантностью от остальных моделей коллекции мужских сумок «Klondike». Эта замечательная сумка из натуральной кожи пригодится на каждый день для университета, школы или работы. Сумка фирмы «Klondike» – надежный компаньон на вашей стороне.

Сумка оснащена ремнем на плечо, который регулируется на разные длины. Также сумка содержит внутренний карман на молнии, 2 подразделения для ручек, два кармана органайзера, которые подойдут и для хранения мобильного телефона, мягкое отделение для планшета размером 23 х 20 см.

Элегантное тиснение «Klondike» на лицевой стороне и небольшое, ненавязчивое тиснение c надписью 'made with passion' на ремне, мастерски сделаны вручную на высочайшем уровне. Благодаря своим размерам сумка позволяет хранить необходимые вещи, например, документы или папку формата А4 для деловых встреч и вещи схожего размера.

Высококачественный центральный клапан обеспечивает быстрый доступ к содержимому сумки, защитит его от загрязнений и промокания в непогоду, а также от незаметного проникновения посторонними в сумку, в общественных местах.


  • Материал : натуральная кожа;
  • Размеры : 35 х 13 х 36 см;
  • Бренд : Klondike 1896;
  • Страна бренда : Германия;
  • Страна производитель : Индия;
  • Цвет : Коричневый;

30 ПОХОЖИХ ТОВАРОВ