Бокс открытый для запонок LC Designs Stackers \ 73185

73185

LC Designs

Материал: экокожа. Материал внутренней отделки: велюр. 11 отделений. Размер: 12,5х18х3,5 см.

Подробнее

Цена 1888 руб.

Заказать в 1 клик

В избранное

Характеристики

Серия Stackers
Тип открытые
Цвет черный
Размер 12.5*18*3.5 см.
Материал экокожа

Описание

Бокс для запонок из серии Stackers имеет 11 ячеек, что позволяет хранение множества пар запонок, колец или других мелких аксессуаров. Также имеется одна большая ячейка для цепочек или браслетов. Черный снаружи бокса отлично сочетается с дорогим и стильным черным замшем внутри.Этот бокс-лоток из серии Stackers может быть использован как сам по себе, а также в составе многоэтажной шкатулки.
Серия Stackers позволяет Вам "достраивать" этажи шкатулки по мере возрастания количества Ваших украшений. Надо лишь выбрать цвет, необходимый размер (классический, маленький и большой) и форму ячеек.
Компания LC Designs из небольшого британского городка Мейдстон была создана в 1922 году, первоначально производя товары линейки London Clock Company. В 1990-х в ее ассортименте появляется еще один бренд аксессуаров - Dulwich Designs, шкатулки с применением при их производстве последних инновационных технологий. Основной принцип работы компании — использование материалов только высшего качества и природного происхождения. Все поставляемое ей сырье подвергается жесткому контролю, гарантирующему соответствие даже наиболее высоким евростандартам.Большие средства вкладываются компанией в дизайн выпускаемых ею изделий, сотрудничая с ведущими специалистами Европы. Как следствие, вся галантерея ЛС Дизайн — идеальное сочетание функциональности и красоты. На выбор клиентам предлагаются разнообразные шкатулки для украшений, часов и пр, футляры, косметические органайзеры и многое другое. Все это относится к премиальному классу и в состоянии порадовать даже наиболее взыскательные вкусы покупателей.
  • Материал: экокожа;
  • Материал внутренней отделки: велюр;
  • 11 отделений;
  • Размер: 12,5х18х3,5 см;
  • Цвет: черный;
  • Цвет внутренней отделки: сине-серый;
  • Серия: Stackers;
  • Производитель: LC Designs, Великобритания.