Портфель для ноутбука черный/серый Underground WENGER \ 601057

601057

Wenger

Цена 10521 руб.

-10%

11 690 руб

Заказать в 1 клик

В избранное

Характеристики

Тип мужские
Цвет черный
Размер 16 дюймов

Описание

Функциональная организация:

• Стильное сочетание материалов: снаружи черный полиэстер / серый Grey Heather, внутри- переливающийся бежево- золотой подклад.

• Ультрамягкое отделение для ноутбука 16” и карман для планшетного компьютера 10’’ с устойчивой к царапинам подкладкой

• Отделение для папок и документов с карманом органайзером
Карман-органайзер включает ключницу, многочисленные кармашки для пишущих принадлежностей, документов и карты памяти, мягкий карман для мобильного телефона

• Карман для вещей первой необходимости

Передний карман подходит для хранения самых необходимых вещей и аксессуаров

• Передний карман с ультрамягким кармашком для мобильного телефона

• Прочная переносная ручка

• Регулируемый ремень для переноски с мягким подплечником

• Широкий рукав для крепления к чемодану с карманом на молнии

Специальный рукав позволяет зафиксировать сумку на телескопической ручке чемодана для удобного перемещения нескольких предметов багажа.

Закрывается на молнии с обеих сторон, может служить в качестве дополнительного кармана.

Материал: полиэстер

Объем: 9 литров

История известной марки Wenger началась в 1893 году. Мануфактура Paul Bo?chat & Cie, выпускающая ножи и инструменты высокого качества, быстро завоевывает популярность у покупателей и заслуживает доверие правительства Швейцарии. В 1901 году компания получает заказ на поставку ножей для вооруженных сил и с успехом выполняет взятые обязательства. В 1907 году бренд получает новое название в честь Теодора Венгера, директора и идейного вдохновителя компании. В 2005 году компания Victorinox, главный оппонент Wenger на отраслевом рынке, приобретает предприятие, но оставляет право независимого управления для сохранения конкурентных отношений.На сегодняшний день марка сочетает производство военной амуниции для НАТО с изготовлением широкого ассортимента ножей, часов, кожаных портфелей и портмоне, багажных сумок, рюкзаков и туристического снаряжения для гражданского населения. Безупречное качество является признанной характеристикой предметов и аксессуаров, созданных инженерами и дизайнерами легендарной марки.

16 ПОХОЖИХ ТОВАРОВ