Цена снижена! Помазок для бритья MONDIAL \ M5093/5 Увеличить

Помазок для бритья MONDIAL \ M5093/5

M5093/5

MONDIAL

Цена 1658 руб.

-15%

1 950 руб

Заказать в 1 клик

В избранное

Описание

Помазок для бритья Mondial M5093/5 станет надежным помощником мужчины при проведении процедуры бритья.

С его помощью можно легко и быстро вспенить мыльный раствор и нанести получившуюся пену равномерным слоем на кожу.

Помазок изготовлен в Италии на основе многолетнего опыта мастеров и с учетом последних модных тенденций. На первый взгляд, он кажется простым и невзрачным аксессуаром. Однако на самом деле является уникальной разработкой ведущих дизайнеров компании Mondial, наделенной особым вкусом и современным подходом.

Размер помазка для бритья Mondial M5093/5 составляет 11 см. Его ручка изготовлена из прочного и надежного в использовании ABS-пластика, имитирующего поверхность белого мрамора. Благодаря ей, помазок выглядит стильно и элегантно.

Кисть помазка – жесткий свиной ворс. Он обладает эффектом пиллинга, мягко отшелушивает кожу, делая ее превосходно гладкой. Щетинки помазка отлично удерживают влагу, позволяя наносить пену для бритья на лицо ровным слоем.

Помазок для бритья Mondial M5093/5 – высокое качество, безукоризненные характеристики и отличные эксплуатационные свойства. Своему обладателю изделие прослужит долгие годы, на протяжении которых будет радовать своей практичностью и красивым дизайном.
Mondial – итальянская компания, история которой ведет отсчет с 1908 года. Тогда во Флоренции начала работу семейная мастерская по производству принадлежностей для бриться. Каждый товар делали вручную из натуральных материалов. Изделия были настолько хороши, что их стали покупать знаменитые итальянцы.Сегодня под брендом Mondial выпускаются помазки, бритвы, коллекции кремов и мыла. Они пользуются постоянным спросом у поклонников классического влажного бриться и у профессиональных барберов.Каждая принадлежность демонстрирует высокое качество мастеров. При создании кистей используется натуральный ворс (кабаний, барсучий). Ручки делают из ценных пород дерева, например, венге. Иногда применяется акрил. Он имитирует натуральный камень, устойчив к воздействию влаги, долговечен.Станки подходят для кассет разного типа.

30 ПОХОЖИХ ТОВАРОВ