Цена снижена! Помазок для бритья MONDIAL \ 125-ARG Увеличить

Помазок для бритья MONDIAL \ 125-ARG

125-ARG

MONDIAL

Цена 2329 руб.

-15%

2 740 руб

Заказать в 1 клик

В избранное

Описание

Помазок для бритья Mondial 125-ARG – традиционный бритвенный аксессуар, который по праву смогут оценить любители классических методов бритья. Помазок изготовлен в Италии с использованием качественных материалов и многолетнего опыта мастеров.

Общая длина помазка – 12 см. Из них 6,5 см – ручка, 2,5 – узел, а 5 см – щетина. Ручка Mondial 125-ARG изготовлена из прочного и надежного ABS-пластика в красивом серебристом матовом оттенке. Данный материал не боится постоянного контактирования с влагой, поэтому его владельцу не стоит беспокоиться о появлении ржавчины в виде неприглядных темных пятен.

Кисть помазка – натуральный ворс кабана. В отличии от барсучьего, он довольно жесткий и может использоваться для проведения пилинга (очистки кожи). Достаточно жесткие ворсинки отлично отшелушивают частички кожи, оптимально подготавливая ее к началу бритья.

Помазок для бритья Mondial 125-ARG подойдет для создания пены из мыльного раствора и ее равномерного нанесения на кожу. С этими задачами он справляется весьма качественно и эффективно.

Помазок 125-ARG можно приобрести для личного использования или в качестве небольшого подарка. Он пополнит коллекцию бритвенных аксессуаров Mondial, став ее незаменимой составляющей.
Mondial – итальянская компания, история которой ведет отсчет с 1908 года. Тогда во Флоренции начала работу семейная мастерская по производству принадлежностей для бриться. Каждый товар делали вручную из натуральных материалов. Изделия были настолько хороши, что их стали покупать знаменитые итальянцы.Сегодня под брендом Mondial выпускаются помазки, бритвы, коллекции кремов и мыла. Они пользуются постоянным спросом у поклонников классического влажного бриться и у профессиональных барберов.Каждая принадлежность демонстрирует высокое качество мастеров. При создании кистей используется натуральный ворс (кабаний, барсучий). Ручки делают из ценных пород дерева, например, венге. Иногда применяется акрил. Он имитирует натуральный камень, устойчив к воздействию влаги, долговечен.Станки подходят для кассет разного типа.

30 ПОХОЖИХ ТОВАРОВ