Цена снижена! Помазок для бритья MONDIAL \ M6718 Увеличить

Помазок для бритья MONDIAL \ M6718

M6718

MONDIAL

Цена 3519 руб.

-15%

4 140 руб

Заказать в 1 клик

В избранное

Описание

Помазок для бритья Mondial M6718 – беспроигрышный вариант подарка для любого мужчины.

Это нужный в повседневном обиходе аксессуар, позволяющий превратить рутинную процедуру бриться в комфортную и приятную.

Помазок изготовлен в Италии с использованием качественных материалов и многолетнего опыта мастеров компании Mondial. Он сочетает в себе превосходные характеристики и потребительские свойства. При помощи такого помазка можно быстро и удобно приготовить пену для бритья из мыльного раствора, а также нанести ее ровным слоем на поверхность кожи.

Ручка помазка для бритья Mondial M6718 изготовлена из прочно пластика. Она не боится постоянного контактирования с водой, устойчива к появлению коррозии и незначительным механическим повреждениям.

Кисть помазка M6718 – натуральный необрезной волос барсука. Он мягкий и упругий, отлично удерживает влагу. Помазок не вызывает дискомфорт и раздражение, поэтому может применяться мужчинами с чувствительной кожей.

Помазок для бритья Mondial M6718 прослужит своему владельцу «верой и правдой» долгие годы. Он сохранит первозданно красивый дизайн и стильную расцветку (оникс) на протяжении всего срока эксплуатации.
Mondial – итальянская компания, история которой ведет отсчет с 1908 года. Тогда во Флоренции начала работу семейная мастерская по производству принадлежностей для бриться. Каждый товар делали вручную из натуральных материалов. Изделия были настолько хороши, что их стали покупать знаменитые итальянцы.Сегодня под брендом Mondial выпускаются помазки, бритвы, коллекции кремов и мыла. Они пользуются постоянным спросом у поклонников классического влажного бриться и у профессиональных барберов.Каждая принадлежность демонстрирует высокое качество мастеров. При создании кистей используется натуральный ворс (кабаний, барсучий). Ручки делают из ценных пород дерева, например, венге. Иногда применяется акрил. Он имитирует натуральный камень, устойчив к воздействию влаги, долговечен.Станки подходят для кассет разного типа.

30 ПОХОЖИХ ТОВАРОВ