Цена снижена! Помазок для бритья MONDIAL \ M6715 Увеличить

Помазок для бритья MONDIAL \ M6715

M6715

MONDIAL

Цена 3519 руб.

-15%

4 140 руб

Заказать в 1 клик

В избранное

Описание

Помазок для бритья Mondial M6715 – незаменимый аксессуар для бритья, который должен быть в арсенале у каждого мужчины. Он может стать символическим подарком на любой праздник, либо быть преподнесенным в качестве особого знака внимания.

Помазок M6715 изготовлен в Италии по технологии, используемой еще около 100 лет назад. Он отличается высоким качеством, отличными эксплуатационными свойствами и потребительскими характеристиками.

Ручка помазка для бритья Mondial M6715 создана из прочного пластика. Внешне она имитирует поверхность натурального дерева, покрытого защитным слоем лака. Пластик делает помазок невосприимчивым к негативному воздействию влаги, поэтому даже при постоянном контактировании с ней, на его поверхности не появятся следы от коррозии и темные пятна.

Кисть помазка Mondial M6715 – натуральный барсучий ворс, со свойственными только ему мягкостью и упругостью. Волоски помазка отлично задерживают влагу, позволяя равномерно нанести пену для бритья на лицо.

Помазок может использоваться не только для нанесения пены, но и для ее создания. Он быстро и легко вспенит мыльный раствор, превратив его в пену нужной консистенции.

Помазок для бритья Mondial M6715 реализуется по доступной цене, поэтому приобрести его сможет позволить себе каждый.
Mondial – итальянская компания, история которой ведет отсчет с 1908 года. Тогда во Флоренции начала работу семейная мастерская по производству принадлежностей для бриться. Каждый товар делали вручную из натуральных материалов. Изделия были настолько хороши, что их стали покупать знаменитые итальянцы.Сегодня под брендом Mondial выпускаются помазки, бритвы, коллекции кремов и мыла. Они пользуются постоянным спросом у поклонников классического влажного бриться и у профессиональных барберов.Каждая принадлежность демонстрирует высокое качество мастеров. При создании кистей используется натуральный ворс (кабаний, барсучий). Ручки делают из ценных пород дерева, например, венге. Иногда применяется акрил. Он имитирует натуральный камень, устойчив к воздействию влаги, долговечен.Станки подходят для кассет разного типа.

30 ПОХОЖИХ ТОВАРОВ