Цена снижена! Помазок для бритья MONDIAL \ M6713 Увеличить

Помазок для бритья MONDIAL \ M6713

M6713

MONDIAL

Цена 3519 руб.

-15%

4 140 руб

Заказать в 1 клик

В избранное

Описание

Помазок для бритья Mondial M6713 – классический аксессуар для бритья, обеспечивающий равномерное нанесение пены на лицо.

Данная модель помазка изготовлена в Италии, ее производитель – широко известная во всем мире компания Mondial. Высокое качество и долговечность использования ее продукции подтверждается многочисленными положительными отзывами пользователей и международными сертификатами.
Ручка помазка M6713 изготовлена из натурального дерева со свойственным ему светло-коричневым оттенком. Поверхность ручки покрыта защитным слоем, предотвращающим ее порчу.

Кисть помазка для бритья Mondial M6713 – натуральный барсучий ворс, который принято считать самым лучшим материалом для изготовления помазков. Его преимущества – мягкость и упругость. Натуральные щетинки хорошо удерживают влагу и обеспечивают ровное нанесение пены для бритья на кожу.
Барсучий ворс не вызывает аллергических реакций и раздражений на лице. Он может свободно использоваться мужчинами с чувствительным типом кожи.

Помазок для бритья M6713 станет отличным пополнением коллекции аксессуаров для бритья от Mondial. Приобрести его можно для собственного использования или в качестве практичного подарка.
Mondial – итальянская компания, история которой ведет отсчет с 1908 года. Тогда во Флоренции начала работу семейная мастерская по производству принадлежностей для бриться. Каждый товар делали вручную из натуральных материалов. Изделия были настолько хороши, что их стали покупать знаменитые итальянцы.Сегодня под брендом Mondial выпускаются помазки, бритвы, коллекции кремов и мыла. Они пользуются постоянным спросом у поклонников классического влажного бриться и у профессиональных барберов.Каждая принадлежность демонстрирует высокое качество мастеров. При создании кистей используется натуральный ворс (кабаний, барсучий). Ручки делают из ценных пород дерева, например, венге. Иногда применяется акрил. Он имитирует натуральный камень, устойчив к воздействию влаги, долговечен.Станки подходят для кассет разного типа.

30 ПОХОЖИХ ТОВАРОВ